"Пионер" поздравит тюменцев с Днем области

17:35 11 августа 2022

14 августа на площади 400-летия Тюмени состоится празднование 78-й годовщины основания Тюменской области "Земля больших людей fest",одной из детских площадок станет мобильный детский технопарк "Кванториум", который откроется в 12:00 на площадке возле пересечения улиц М. Горького и Механической.

Ориентиром для горожан станет стилизованный автомобиль с прицепом и флагами. В течение нескольких часов педагоги направлений "Промышленный дизайн", "Робототехника" и "Автомоделирование" проведут с ребятами серию мастер-классов, ответят на вопросы гостей и подарят памятные сувениры.

На площадке жители города смогут самостоятельно собрать модель автомобиля Bugatti, нарисовать любимого героя с помощью 3D-ручки, принять участие в заездах радиоуправляемых грузовиков, отправиться в виртуальное путешествие по достопримечательностям Тюменской области и самостоятельно изготовить именной брелок на лазерном станке.

В 15:00 на большой сцене фестиваля Тюменскую область поздравит вокально-инструментальный ансамбль "Интервал" Дворца творчества и спорта "Пионер".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024