Будущие предприниматели готовятся к финалу "Молодых профессионалов"

13:30 05 августа 2022

Члены сборной Тюменской области готовятся к финалу Х Национального чемпионата "Молодые профессионалы". Компетенцию "Предпринимательство" представляет студентка Тюменского техникума питания коммерции и сервиса Сницар Виктория.

Первый опыт участия оказался удачным — Виктория вместе с сокомандником Зимних Дмитрием оказалась победительницей IX Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Тюменская область 2022.

Победа в домашнем чемпионате открыла перед девушкой двери в отборочный этап. Подготовка шла на протяжении полутора месяцев под руководством тренера Нагорновой Ирины Викторовны. Виктория совершенствовала навыки, отрабатывала мастерство, потому что была поставлена цель — "нельзя проигрывать, необходимо выходить в Национальный финал!"

Отборочные соревнования по компетенции "Предпринимательство" проходили в Курске 22-24 апреля. Сницар Виктория и Зимних Дмитрий показали отличные результаты и обеспечили себе выход в заветный финал.

Сейчас девушка готовится к главному соревнованию. Тренировки проходят каждый день. Виктория надеется на достойный результат в финале.

Финал Х Национального чемпионата "Молодые профессионалы" состоится в период с 8 по 12 сентября 2022 года. Всего в сборную Тюменской области вошло 20 участников. Ребятам предстоит проявить профессионализм в 17 компетенциях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024