Руслан Кухарук поздравил медиков со 100-летием Тюменской станции скорой помощи

15:36 08 ноября 2021
Фото - https://www.instagram.com/kuharuk_ruslan/?hl=ru

Глава Тюмени поздравил коллектив Тюменской станции скорой помощи, которая отмечает юбилей. Сто лет назад 8 ноября при городской больнице начал работать пункт скорой медицинской помощи, трудились в нем три фельдшера: Казанцева, Виноградова и Квитко. Об этом Руслан Кухарук сообщил в своем Instagram-аккаунте. 

"В скорую приходят самоотверженные люди, которые, несмотря на колоссальную психологическую и физическую нагрузку, готовы посвятить жизнь любимому делу. На Тюменской станции скорой медицинской помощи немало людей, которые более тридцати лет отработали в экстренной службе и внесли вклад в ее развитие, сохранили верность профессии, для кого милосердие – это ключ к добру и гарантия для тюменцев на профессиональную помощь. На память об этом событии я вручил благодарности и подарки сотрудникам скорой", – отметил в посте Руслан Кухарук.

Ежедневно специалисты скорой совершают около тысячи выездов в сутки, за год – более 260 тысяч. 

Глава города встретился с коллективом станции скорой помощи, посмотрел, как специалисты работают с сообщениями жителей и и лично убедился в том, что, несмотря на колоссальную нагрузку, медики успешно справляются со своими профессиональными обязанностями. 

Если вам нужна платная госпитализация - обращайтесь к специалистам 03-help.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024