Торжественный концерт состоялся на сцене Дворца культуры "Нефтяник"

18:00 24 февраля 2019

Глава города Тюмени Руслан Кухарук поздравил с Днем защитника Отечества тюменских ветеранов и тех, кто всегда стоит на страже защиты нашей Родины. 

Торжественный прием главы разбавляли творческие композиции коллективов Центра культуры и творчества "Тюмень" и хор курсантов ТВВИКУ.

Праздничное мероприятие открылось торжественным внесением Государственного флага Российской Федерации, флагов Тюменской области и города Тюмени под звуки марша Преображенского полка.

Руслан Кухарук поздравил присутствующих и вручил благодарственное письмо администрации города Тюмени инструктору-методисту Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" Дмитрию Чудинову, юбилейную медаль "30 лет завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане" Игорю Чекрыжову и подполковнику запаса Сергею Махневу.

Тюменцы были отмечены наградами за достижение положительных результатов в труде, активное участие в общественной жизни города Тюмени и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024