В Тюмени продолжают традиции благотворительности

15:30 24 августа 2016

На ежегодном благотворительном балу 8 сентября в отеле "Евразия" встретятся представители бизнес-сообществ Тюменской области. Адресную помощь детям из опекунских и малообеспеченных семей можно назвать "частью их жизни".

По словам заместителя председателя ТРО "Российский детский фонд" Галины Сушинских, наряду с родителями в процесс оказания помощи нуждающимся включаются и дети. Личным примером тюменцы показывают детям, что помочь может каждый, а значит за благотворительностью стоит будущее.

Организаторы социального проекта "Эти дети", в рамках которого будет проходить бал, отмечают: мероприятие такого формата стало важным культурным событием Тюмени. И это еще раз доказывает, что современные предприниматели достойно продолжают традиции русского меценатства.

Помимо взноса, тюменские благотворители предоставят эксклюзивные лоты на аукцион от известных людей города.

Все средства, собранные во время бала, будут переданы в ТРО "Российский детский фонд" и направлены на оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Средства пойдут на лечение, приобретение одежды, обуви, мебели, бытовой техники. Отчетность о потраченных деньгах на благие дела строго ведется сотрудниками фонда. В целях контроля денежных средств банка потребностей, благотворители могут получить доступ к отчетным документам.

Подробную информацию об участии и приобретении билетов можно узнать по тел. 8-905-824-62-88 или e-mail: event@eurasiahotel.ru, Ольга Арашкиева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024