Тюменские компании поборются за звание организации с высокой соцэффективностью

13:27 11 августа 2022

Тюменские компании могут принять участие в региональном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Конкурс призван привлечь общественное внимание к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий. Для организаций это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Победа в конкурсе способствует созданию положительного социального имиджа организации.

Ранее организации Тюменской области неоднократно становились победителями на общероссийском уровне, что свидетельствует об их высоком потенциале.

Формат конкурса предусматривает двухэтапное проведение на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа номинируются областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений на федеральный уровень.

Заявления на участие в региональном этапе конкурса, а также пакеты документов принимаются департаментом труда и занятости населения Тюменской области до 15 сентября. С подробной информацией о порядке, условиях участия в конкурсе, конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Минтруда РФ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024