NewsProm.Ru
Владимир Якушев поддержит творческие проекты журналистов
24 09 2008 г. , 22:09

Конкурс на соискание грантов губернатора в сфере СМИ объявлен в Тюменской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Владимир Якушев.

Гранты губернатора будут выделены для поддержки творческих проектов. Напомним, подобный конкурс проводится уже в восьмой раз.

С каждым разом растет количество его участников, весомее становится сумма государственной поддержки для реализации социально-значимых проектов.

Так, в 2008 году на эти цели выделено три миллиона двести пятьдесят две тысячи рублей, сообщили в пресс-службе губернатора.

Расходы на финансовое обеспечение грантов предусмотрены подпрограммой "Основные направления развития средств массовой информации Тюменской области" на 2008-2010 годы долгосрочной целевой программы "Основные направления информационной политики Тюменской области" на 2008-2010 годы.



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Politika/99343.html
 

Дата вывода на печать: 11 апреля 2025, пятница

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна