Сорокалетнюю жительницу Заводоуковска признали виновной в умышленном причинении вреда здоровья мужчины, на настойчивые приставания которого она ответила тремя ударами ножа.
Вечером 7 июня 2024 года она была в гостях у мужчины, когда его знакомые после застолья уехали, хозяин дома стал домогаться до нее и она ударила его ножом в грудную клетку слева, в левое бедро и в левый плечевой сустав. Эти действия причинили здоровью потерпевшего легкий вред по признаку кратковременного расстройства здоровья. В суде женщина вину свою полностью признала, подтвердила, что умышленно ранила пострадавшего, извинилась перед ним и попросила прощения. Мучина признался, что любил подсудиню, не имеет к ней претензий, зачем она нанесла ему удары ножом не знает, так как был сильно пьян.
Учитывая все обстоятельства дела, суд отправил женщину на 4 года в колонию общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Дата вывода на печать: 31 мая 2025, суббота
Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна