NewsProm.Ru
На ярмарку вакансий в Тюмени зовут риелторов и инспекторов ДПС
20 11 2024 г. , 16:22

21 ноября в Штабе общественной поддержки Единой России Тюменской области с 11 до 12 часов пройдет ярмарка вакансий, трудоустраивать планируют риелторов, инспекторов ДПС и проводников поездов.

Порядка 120 вакансий предложат соискателям тюменские предприятия и организации. Среди них агентство недвижимости "Сова", сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка", а также полк ДПС ГИБДД, Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии и другие. Представители работодателей проведут собеседования со всеми желающими, расскажут об условиях работы, социальных гарантиях, уровне заработной платы и ответят на вопросы соискателей.

Принять участие в ярмарке вакансий могут все желающие, в том числе не состоящие на регистрационном учёте в органах службы занятости.



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Ekonomika/285051.html
 

Дата вывода на печать: 14 мая 2025, среда

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна