NewsProm.Ru
В Тюмени пройдет благотворительная ярмарка хэнд-мейда
12 01 2019 г. , 14:46

Купить работы тюменских мастеров и помочь детям смогут гости благотворительной ярмарки хэнд-мейда, которая пройдет в Тюмени 13 января.

Как сообщает "Вслух.ру", мероприятие состоится в ТД "Дом обуви" (ул. Республики, 146, цокольный этаж), начало в 12:00. Цель ярмарки - собрать средства для покупки материалов, необходимых для проведения мастер-классов, встреч с детьми, покупки подарков на дни рождения детей из психоневрологического дома-интерната.

Благотворительная ярмарка, на которой можно приобрести изделия ручной работы от тюменских мастеров, состоится в Тюмени 13 января. Об этом сообщают волонтеры проекта "Клубок надежды".

Как отмечают организаторы, всем участникам удастся не только купить необычные вещи, но и познакомиться с волонтерами и весело провести время. "Будут угощения, подарки и веселые конкурсы", - обещают в "Клубке надежды".

Мероприятие будет проходить в открытом режиме, все мастера могут прийти на ярмарку со своими работами. Снимать ярмарку будут журналисты телеканала "Тюменское время". Подробности — в группе волонтерского проекта "ВКонтакте".



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Obschestvo/243503.html
 

Дата вывода на печать: 14 апреля 2025, понедельник

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна