Тюменцы станут участниками масштабной акции певца Филиппа Киркорова, посвященной его новому шоу "Я". Танцевальный флешмоб состоится на площади Тюменского Драматического театра 13 марта в 14:00.
Все происходящее снимут на видео и покажут в фильме о шоу "Я", который выйдет на Первом канале.
Хореограф шоу Тони Теста отправит активистам на местах музыку и видео с основными движениями, которые им предстоит исполнить. Далее все зависит от фантазии самих участников, сообщают организаторы. Горожане должны будут придумать сюжет перфоманса и воплотить его в жизнь.
В социальных сетях уже опубликовали часть движений, которые предстоит делать тюменцам.Подробности в группе мероприятия.
Отметим, что Филипп Киркоров на флешмоб в Тюмень не приедет.
Также флешмоб пройдет в марте 2016 года в Череповце, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Питере, Челябинске, Киеве, Севастополе, Новосибирсе, Казани и даже в одном из американских городов в штате Флорида.
Дата вывода на печать: 6 апреля 2025, воскресенье
Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна