В Тюмени среда 11.06.2025
Погода: 30..32 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 78.6003-0.554
EUR 89.7918-0.5748

Один из лучших детских урологов будет работать в тюменской больнице

14:43 | 30 января 2016

Известный детский уролог Алексей Лутков переехал в Тюмени и будет вести прием в отделении детской хирургии Областной клинической больницы №2, а также на базе городской поликлиники №1.

Алексей Лутков начал свою профессиональную деятельность в 2002 году в отделении урологии Центральной Клинической Больницы Сибирского Отделения Академии Наук Новосибирска. В 2004 году был приглашен для работы в отделение детской урологии Нижневартовской окружной детской клинической больницы, а спустя еще четыре года стал главным детским урологом-андрологом ХМАО-Югры.

В Тюмени для полноценной и эффективной работы специалиста есть все необходимое оборудование, наработан достаточный опыт в области открытой и миниинвазивной хирургии.

Дважды в неделю, в понедельник и четверг с 17 до 20 часов, доктор также ведёт приём маленьких пациентов на базе городской поликлиники №1 (ул. Газовиков, д.6/1).

Материал на полной версии сайта