Областной офтальмологический диспансер помогает пациентам смотреть на мир во всех красках

16:00 27 февраля 2020
Фото: ГАУЗ ТО «Областной офтальмологический диспансер»

Областной офтальмологический диспансер работает в Тюмени с 1949 года. За время работы специалистами клиники выполнены сотни тысяч консультаций, обследований и микрохирургических операций.

Врачи-офтальмологи высокой квалификации и средним опытом работы более 18 лет оказывают помощь пациентам любого возраста, осуществляют терапевтическое лечение заболеваний сетчатки и глаукомы, а также проводят операции любой сложности при катаракте, отслойке и патологии сетчатки, глаукоме, патологии век, косоглазии, травмах и других заболеваний глаз.

Современное и качественное диагностическое оборудование лучших мировых производителей, уникальные микрохирургические системы, лазерные установки, аппараты для терапевтического лечения, современные методики и передовые инновации делают возможным решение любых проблем со зрением любых возрастов.

Высокий уровень офтальмологической помощи привлекает в диспансер не только жителей Тюмени и Тюменской области, но и других регионов России и граждан из других стран. В настоящее время Областной офтальмологический диспансер – это современный центр, выполняющий более 40 000 диагностических исследований и около 7500 операций в год.

Основная миссия Областного офтальмологического диспансера – предупреждать и лечить заболевания глаз, повышать качество жизни людей благодаря оказанию профессиональной медицинской помощи и искренней заботе о пациентах. Каждый работник диспансера внимательно и заботливо относится к пациентам. В своей работе специалисты учитывают индивидуальность личности каждого и действуют исключительно в его интересах.

Одними из важнейших ценностей учреждения являются профессионализм и новаторство. Именно поэтому процессы внутри клиники организуются максимально эффективно как для врачей, так и для пациентов, и внедряются новые технологии для непрерывного движения вперед. К примеру, недавно начал работу единый контакт-центр, а врачи совершенствуют и развивают свое профессиональное мастерство.

ГАУЗ ТО "Областной офтальмологический диспансер" работает по будням с 8:00 до 20:00. Первое отделение расположено по адресу: Тюмень. ул. Холодильная, 118, корпус 1, второе – Тюмень, ул. 50 лет Октября, 66/1. Записаться на прием и задать все интересующие вопросы можно по единому номеру: +7 (3452) 50-37-44, официальный сайт: https://oofd72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024