Съемки сериала "Друзья" возобновят?

13:15 23 ноября 2014

Специальный эпизод сериала "Друзья", возможно, выйдет на телеэкранах. Такую возможность не исключила актриса Дженнифер Энистон, исполнившая роль Рейчел Грин.

Как она заявила во время программы "Шоу Грэма Нортона" на телеканале BBC, это должен быть золотой эпизод "Друзей", в котором актеры сериала должны предстать перед телезрителями уже достаточно постаревшими, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

Летом текущего года часть актерского состава "Друзей" воссоединилась на "Шоу Джимми Киммела". Энистон вместе с Кортни Кокс (Моника Геллер) и Лизой Кудроу (Фиби Буффе) исполнили импровизированную сценку в специально воссозданных декорациях "Друзей".

Сериал "Друзья" (Friends) шел на канале NBC с 1994 по 2004 год. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрело 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. За десять лет существования актерская и режиссерская команда собрала множество наград, в том числе шесть статуэток "Эмми", "Золотой глобус", десять премий People’s Choice Awards.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024