Лучших гиревиков и легкоатлетов определили в ОАО "Тюменьэнерго"

22:59 22 сентября 2008

В ОАО "Тюменьэнерго" завершился очередной этап спартакиады среди работников филиалов компании.

В состязаниях приняло участие более 80-ти энергетиков со всего региона. Команды соревновались в трех видах: эстафете 4х100 метров, гиревом спорте и перетягивании каната, сообщили в пресс-службе компании.

После торжественного открытия соревнований, первыми на старт вышли энергетики-легкоатлеты. В дождливую осеннюю погоду участников эстафеты поддерживали многочисленные болельщики. По результатам забегов всех команд лучший результат показали спортсмены из Урайских электрических сетей. Нижневартовские энергетики завоевали "серебро", третье место – у хозяев соревнований – сборной Тюменских электрических сетей.

Самыми выносливыми и сильными спортсменами оказались представители нижневартовского филиала "Тюменьэнерго". В командном зачете соревнований по гиревому спорту они стали абсолютными лидерами. Второе место в командном зачете завоевали гиревики из Южных электросетей, третье место у энергетиков из Когалыма.

Самым захватывающим видом стало перетягивание каната. В напряженной борьбе за первое место сошлись тюменские и нижневартовские энергетики. По итогам финального состязания, обладателями Кубка вновь стала сборная Нижневартовских электросетей. Медали за третье место достались ишимским энергетикам.

На церемонии закрытия очередного этапа спартакиады заместитель гендиректора ОАО "Тюменьэнерго" Павел Михеев отметил, что победу в соревнованиях одержал командный дух, здоровый азарт и стремление к высоким достижениям.

Справка:

ОАО "Тюменьэнерго" - крупнейшая энергосистема Урала и вторая по величине в России. Компания обеспечивает централизованное электроснабжение на территории более 1 миллиона квадратных километров. В состав общества входят 12 филиалов, обеспечивающих выполнение функций, связанных с передачей и распределением электрической энергии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024