Вячеслав Танкеев пожелал нижневартовским строителям успехов на спортплощадках

16:16 15 апреля 2008

Депутат Тюменской областной думы и председатель Западно-Сибирской ассоциации строителей Вячеслав Танкеев принял участие в торжественной церемонии открытия VII весенней Спартакиады Строительно-промышленной корпорации в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ).

Спартакиада СПК традиционно посвящена дню рождения предприятия и проводится уже в седьмой раз. В ее программе - соревнования по 11 видам спорта: волейбол, мини-футбол, теннис, армрестлинг, шахматы, гиревой спорт, лыжные гонки и другие.

Заявки на участие в состязаниях подали восемь команд, представляющие предприятия корпорации, общее количество участников – около 300 человек. Победители каждого турнира получат денежные премии, самые юные участники – дети сотрудников СПК – подарки, а команда-победитель в общекомандном зачете – главный приз соревнований.

На церемонии открытия Спартакиады СПК был зажжен символический огонь, который будет сопровождать строителей-спортсменов во время соревнований. Вячеслав Танкеев пожелал участникам честной и интересной борьбы на спортивных площадках, которая должна сплотить коллективы предприятий корпорации на выполнение общих производственных задач.

Обращаясь к строителям, Танкеев отметил, что данные соревнования – одна из лучших традиций предприятия. "Очень приятно, что сотрудники корпорации стремятся поддерживать здоровый образ жизни и хорошую физическую форму. Пусть победа в корпоративных состязаниях и невелика, но важна, и является предметом гордости всего коллектива. Кроме того, спартакиада способствует достижениям СПК в городских соревнованиях трудовых коллективов", - подчеркнул депутат.

Спартакиада продлится две недели, ее закрытие и награждение победителей пройдет 26 апреля. Содействие в организации спартакиады строителям оказывает Управление по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024