Спартакиада "Газпромнефть-Тюмень" завершилась победой ялуторовчан

22:46 31 марта 2008

Вторая спартакиада на кубок ОАО "Газпромнефть-Тюмень" состоялась на базе Тюменского государственного нефтегазового университета.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в отделе по связям с общественностью и рекламе компании, в программу спартакиады вошли соревнования по волейболу, футзалу, дартсу, настольному теннису, шахматам, а также эстафета.

В состязаниях приняли участие работники всех структурных подразделений предприятия - центрального офиса, Туринской, Ишимской, Ялуторовской и Тобольской нефтебаз.

Первое место в комплексном зачете заняла команда Ялуторовской нефтебазы, на втором месте - Ишимской
нефтебазы, на третьем - центрального офиса. Подарки и дипломы также получили сотрудники предприятия, одержавшие победу в личном первенстве в шахматах, дартсе, настольном теннисе. Судьями были выбраны самый техничный игрок в волейбол,самый результативный игрок в футбол, лучший участник эстафеты.

Справка:

ОАО "Газпромнефть-Тюмень" является одним из ведущих сбытовых предприятий ОАО "Газпромнефть" и его официальным дилером в Тюменском регионе. В активе предприятия разветвленная сеть из 88 АЗС под брендом "Сибнефть" и 8 нефтебаз в 5 городах и 22 районах Тюменской области, а также в Тавде Свердловской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024