XXVI Спартакиада учащихся Тюменской области в рамках Первенства Тюменской области по плаванию проходит на базе спортивно-оздоровительного центра "Зодчий"

17:29 01 марта 2023

Первенство Тюменской области по плаванию среди девушек 13-14 лет и юношей 15-16 лет проходит с 1 по 4 марта на базе спортивно-оздоровительного центра "Зодчий".

Мероприятие организовано в рамках XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области. В дисциплине плавание принимают участие около 80 спортсменов из Тобольска, Тюменского, Казанского, Уватского районов, Тюмени, Ишима и Заводоуковского городского округа.

Завтра, 2 марта, спортсменов ждут следующие испытания: 50 метров баттерфляй (девушки, юноши), 50 метров на спине (девушки, юноши), а также награждение победителей и призеров первого дня соревнований.

Не менее насыщенная программа ждет участников 3 марта. Спортсмены посоревнуются на дистанции 50 метров брассом (девушки, юноши), затем пройдет награждение. 4 марта пройдут соревнования на дистанции 50 метров вольным стилем.

Судьи оценят не только командное первенство среди спортивных команд субъектов Тюменской области, но и личное первенство на каждой дистанции юношей и девушек. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024