Тюменский детско-юношеский центр стал лауреатом всероссийского конкурса

17:33 28 декабря 2022
Фото: ГАУ ТО "ОСШОР"

Подведены итоги Всероссийского заочного конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 учебный год. Тюменскую область на конкурсе представляли два учреждения.

В ходе конкурса учитывались материалы:

- организационно-методическая деятельность образовательной организации,

- присвоение спортивных званий и разрядов,

- результаты соревновательной деятельности обучающихся,

- а также специально смонтированный видеоролик, рассказывающий об истории учреждения и итогах работы за учебный год.

В номинации "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта" лауреатом конкурса, заняв третье место, стала МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" г. Тюмени (директор - Светлана Кугаевская).

В номинации "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по 3 и более видам спорта" честь Тюменской области защищала МАУ ДО "ДЮСШ № 2" г. Тобольска (директор - Светлана Зайцева). Войти в число призёров, к сожалению, не удалось, но школа продемонстрировала достойный результат на фоне сильных конкурентов.

Напомним, обе организации получили право представлять регион как победители конкурса в соответствующих номинациях на региональном уровне.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024