XXVI Спартакиаду учащихся Тюменской области по летнему биатлону выиграл Тобольск

12:32 16 сентября 2022

В Заводоуковске 11 сентября завершилась XXVI Спартакиада учащихся Тюменской области по летнему биатлону. Соревнования проводились в рамках Первенства Тюменской области, участие приняли 23 юноши и 25 девушек 15-16 лет из 8 муниципальных образований региона.

По итогам двух дней соревнований в командном зачете Спартакиады учащихся лучший результат показали представители Тобольска. Второе место на счету Уватского района, третьими стали биатлонисты Заводоуковского городского округа.

В шаге от призовой тройки остался Тюменский район. Далее места с 5 по 8 распределились следующим образом: Тобольский район, Нижнетавдинский район, Упоровский район, Юргинский район.

Отметим, что в минувшем году тоболяки заняли второе место, а лучшими стали спортсмены Заводоуковского ГО. Таким образом, эти две команды продолжают стабильно демонстрировать высокий класс подготовки.