Стартовала регистрация спортсменов на 33-й Чемпионат России по бодибилдингу

11:00 12 августа 2021
Фото: Федерация бодибилдинга Тюменской области

Осенью в Тюмени состоится 33-й Чемпионат России по бодибилдингу. Соревнования пройдут с 20 по 25 октября в Доме культуры "Нефтяник". В этом году спортсменов ожидает призовой фонд Чемпионата в размере более 1 500 000 рублей.

Для участников подготовлена насыщенная и разнообразная программа соревнований, в течение шести дней спортсмены смогут проявить себя во множестве дисциплин. Так, на Чемпионате будут представлены бодибилдинг, классический бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, фитнес-бикини, пляжный бодибилдинг, атлетик, велнес-фитнес, атлетический бодибилдинг, фит-модель, смешанные пары, фитнес-пары. Всего ожидается 76 категорий и 14 абсолютных первенств

Спортсмены, желающие принять участие в Чемпионате России, должны подать заявку на онлайн-платформе ФББР – www.fbbr.online. Спортсмен самостоятельно регистрируется на указанном сайте и заполняет все необходимые поля анкеты. Далее заявка должна быть подтверждена руководителем региональной Федерации бодибилдинга, в которой состоит участник. После одобрения заявки на электронную почту придет письмо с подтверждением и будет открыт онлайн-доступ для оплаты членских и целевых (стартовых) взносов со скидкой.

Все спортсмены, функционеры, судьи, тренеры и иные лица, обеспечивающие проведение соревнований, должны предоставить на регистрации 21 октября либо отрицательный ПЦР-тест, либо сертификат о вакцинации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024