ФК "Тюмень" готовится взять реванш в матче с командой "Урал-2"

15:14 26 сентября 2020
Фото пресс-службы ФК "Тюмень"

Следующий матч в рамках восьмого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ клуб "Тюмень" проведет с командой "Урал-2" из Сысерти Свердловской области. В прошлом сезоне тюменцы проиграли сопернику, однако в этот раз шансы подопечных Евгения Маслова на победу гораздо выше.

В прошлые выходные на своем стадионе "Тюмень" победила "Челябинск", занявший в прошлом сезоне второе место в группе "Урал-Приволжье". Счёт матча - 1:0.

27 сентября тюменские футболисты проведут выездную игру на стадионе "Бажовия" с "Урал-2", начало матча в 14 часов.

В прошлом сезоне команды встречались дважды. Августовский матч закончился ничьей (3:3), октябрьский — со счетом 1:2 в пользу нашего соперника. По итогам досрочно завершенного сезона "Тюмень" финишировала на десятом месте, "Урал-2" - на третьем, пишет "Вслух.ру".

В предстоящей игре шансы на победу "Тюмени" выше. Наша команда уверенно стартовала в нынешнем сезоне. В турнирной таблице четвертой группы наши футболисты занимают третье место: на их счету из шести сыгранных игр пять побед и одна ничья. У команды 16 очков. "Урал-2" сыграл семь матчей: по два выигрыша и проигрыша, три ничьих. Итого — 9 очков и девятое место в турнирной таблице.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024