В Тюмени стартовало первенство по фигурному катанию среди спортсменов ДЮСШ "Прибой"

10:00 26 сентября 2019

Первенство по фигурному катанию на коньках МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" стартовало в Тюмени и будет проходить 26-27 сентября на катке "Прибой" (пр. Борцов Октября, 2а, стр.1). Торжественное открытие соревнований 26 сентября в 12:00. Начало выступлений в оба дня – в 9:00. Вход для зрителей – свободный.

В турнире примут участие спортсмены, имеющие допуск врача и соответственную подготовку по разрядам от III юношеского до мастеров спорта. Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с действующей ЕВСК и правилами ISU на текущий сезон по фигурному катанию на коньках. Главный судья соревнований – Аминова Наталья Валентиновна.

В группе ДЮСШ "Прибой" организована прямая трансляция с соревнований: https://vk.com/priboy_72

Победители и призеры определяются по наибольшей сумме баллов в отдельных видах программ. Они будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней в каждой возрастной категории.

Отметим, основными задачами первенства являются: пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодёжи, популяризация и развитие фигурного катания на коньках, привлечение детей к регулярным занятиям фигурным катанием, выявление сильнейших спортсменов и выполнение спортивных разрядов, повышение спортивного мастерства фигуристов и укрепление спортивных традиций и обмена опытом между тренерами.

Организаторами выступают МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" города Тюмени и ТООО "Федерация фигурного катания на коньках".

Партнер учреждения - ПАО "Фортум".

Фото Сергея Елесина

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024