"Экстрим ЭКСПО" к 75-летию Тюменской области провел для тюменцев мастер-классы

07:55 17 августа 2019

Профессиональные спортсмены провели для тюменцев серию открытых мастер-классов. Это стало главным отличием посвященного 75-летию Тюменской области фестиваля "Экстрим ЭКСПО" от предыдущих сезонов.

16 августа на Набережной вчера любой желающий смог попробовать себя в скалолазании, насладиться выступлением команды по чирлидингу и затем присоединиться к ним, прокачаться в силовом экстриме, кроссфите и воркауте, погонять на радиоупраляемых гоночных авто, а также посетить другие площадки, сообщает "КП.Тюмень".

Президент "Союза экстремальных видов спорта" и организатор фестиваля Иван Шмонин, напомнил, что обычно фестиваль - это зрелищное шоу, где профессионалы соревнуются между собой в различных видах спорта. На юбилей области решили с фокусировать внимание именно на гостях и жителях города: "Мы организовали мастер-классы на площадках. Каждый вид спорта стал максимально доступным для каждого горожанина", – отметил Иван Шмонин.

На открытии фестиваля представители власти и организаторы пожелали тюменцам найти свой новый образ жизни, заниматься спортом, прославлять Тюменскую область своими достижениями.

Фото: Иван Горбунов

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024