"Прибой" получил награды городского физкультурно-спортивного конкурса "Тюмень спортивная 2018"

12:03 18 декабря 2018

Торжественная церемония награждения победителей городского физкультурно-спортивного конкурса "Тюмень спортивная 2018" состоялась 17 декабря. СДЮСШОР "Прибой" получил высокие награды.

Так, "Прибой" наградили за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных учреждениях города Тюмени. За победу в номинации вручили диплом на имя директора спортшколы Александра Яковлева и памятную статуэтку конкурса "Тюмень спортивная".

Лучшим детским тренером Тюмени по игровым видам спорта был признан тренер отделения баскетбола СДЮСШОР "Прибой" Никита Стрельцов. Стоит отметить, что при оценке работы учитывались не только квалификация и профессионализм тренера, но и достижения воспитанников: участие в соревнованиях, получение спортивных разрядов, воспитательная работа.

Дипломы и награды победителям конкурса вручили глава города Тюмени Руслан Кухарук и олимпийская чемпионка, чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России по биатлону Луиза Носкова.

Финал городского конкурса физкультурной и спортивной работы "Тюмень спортивная-2018" проходил в концертном зале "Золотые ворота Сибири". В этот день наградили победителей и призеров Олимпийских и Паралимпийских игр, мировых и континентальных чемпионатов и турниров, участников Всероссийских соревнований, отличников физической культуры, ветеранов спорта, тренеров-преподавателей, учителей физической культуры, спортивных организаторов, а также руководителей департаментов, спортивных школ, фитнес-клубов. Традиционно самой многочисленной по количеству участников номинацией стала "Гордость Тюмени". Всего на торжественном вечере объявили победителей в 11 номинациях.

Также в праздничном мероприятии приняли участие дети и подростки – воспитанники спортивных школ и детско-юношеских центров областной столицы, которые в 2018 году добились выдающихся спортивных результатов, установили личные и командные рекорды, защитили честь родного города на состязаниях регионального и всероссийского уровней.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024