На "Кроссе нации" тюменцам будут присваивать спортивные разряды

12:23 12 сентября 2018

Всероссийский день бега "Кросс нации" состоится в Тюмени в эту субботу, 15 сентября. Впервые у его участников будет возможность получить спортивные разряды.

Старт соревнованиям будет дан в районе Центральной площади с 11 часов. В программе предусмотрен массовый забег для всех желающих на 1,5 км, спортивные забеги по категориям на 1, 4, 6, 8 и 12 км, забег на 400 м среди воспитанников детских садов и другие.

В день состязаний все желающие в тестовом режиме или официально при наличии УИНа и медицинской справки смогут выполнить нормативы ГТО.

Регистрация участников состоится 12–13 сентября с 10.00 до 18.00 и 14 сентября с 10.00 до 19.00 в МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени (ул. Луначарского, 10). В день соревнований регистрация проводиться не будет.

Для участия в забеге спортсменам необходимо предоставить следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку допуск врача (участники массовых соревнований до 17 лет включительно предоставляют медицинскую справку (заявку с медицинским допуском), участники массовых соревнований в возрасте от 18 лет и старше предоставляют медицинскую справку (заявку с медицинским допуском) или личную подпись в карточке участника, подтверждающую персональную ответственность за собственную жизнь и здоровье на период проведения мероприятия.

Участники спортивных забегов в обязательном порядке предоставляют медицинский допуск и полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Оформить полис страхования можно будет и в дни регистрации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024