СДЮСШОР "Прибой" приглашает на День открытых дверей

17:00 28 августа 2018

Традиционный День открытых дверей состоится в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва "Прибой" 1 сентября. Три комплекса спортшколы будут ждатьюных тюменцев - будущих спортсменов и их родителей с 10 до 16 часов.

Гости мероприятия смогут подобрать отделение по виду спорта и познакомиться с тренерами, кроме того планируется проведение показательных выступлений. Детей и родителей ждет развлекательная программа с воздушными шарами и фотозоной. Всех любителей спорта ждут по адресам: СК "Прибой" (пр. Борцов Октября, 2а, кор.1), СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а), каток "Прибой" (пр. Борцов Октября, 2а, стр.1).

В "Прибое" представлено множество спортивных секций, заниматься в большинстве из которых можно абсолютно бесплатно. Баскетбол, бокс, гиревой спорт, волейбол, греко-римская борьба, плавание, фигурное катание, художественная гимнастика и другие направления будут доступны юным тюменцам в новом учебном году.

Предварительная запись детей и подростков в спортивные секции ведется по телефонам 593-585 (СК "Прибой"), 693-585 (СК "Строймаш"), 693-855 (Каток "Прибой"). Познакомиться с направлениями и выбрать занятия для ребенка можно на официальном сайте спортивной школы "Прибой" - http://priboy72.ru.

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024