Юные спортсмены проходят подготовку в тюменском центре "Родник"

19:27 18 августа 2018

Более 160 ребят из спортивных детско-юношеских школ олимпийского резерва Тюмени участвуют в учебно-тренировочных сборах на базе областного реабилитационного цента "Родник", сообщили в пресс-службе департамента социального развития Тюменской области.

Здесь созданы разнообразные возможности для развития творческих и совершенствования физических способностей каждого ребенка: плавательный бассейн, спортивный зал, спортивно-игровой зал, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола.

Воспитанники  СДЮСШОР № 1, СДЮСШОР "Прибой", а также Детско-юношеского центра "Старт" областной столицы приехали сюда, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом, не прерывая тренировочного процесса.  

Сочетание активного познавательного отдыха, сбалансированного питания, занятий с психологом, купания в бассейне и прогулок на свежем воздухе, безусловно, даст положительный результат учебно-тренировочных занятий.

"Классный лагерь – красивая природа, свежий воздух, вкусная еда, отзывчивые воспитатели. Созданы все условия и для тренировок, и для отдыха", - высказала общее мнение одна из воспитанниц отряда "Комета" Милена.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024