На "Экстрим ЭКСПО" в Тюмени запустят новый бренд спортивной одежды

15:00 19 июля 2018

Линейку одежды для любителей спорта и активного образа жизни выпускает "Союз экстремальных видов спорта". Презентация бренда состоится на фестивале "Экстрим ЭКСПО" в Тюмени 28 июля.

Новый бренд одежды для любителей спорта и активного образа жизни разработан совместно с тюменской моделью, дизайнером и финалисткой конкурса красоты "Мисс Россия-2015" Дарьей Норкиной. Она также принимала участие в создании лота от России на конкурс "Мисс вселенная". Сейчас девушка является студенткой британской высшей школы дизайна в Москве и начинает воплощать дизайнерские задумки в жизнь.

"Через наш бренд мы хотим показать, что спортивный стиль – не просто одежда, а образ жизни. Хотим, чтобы спортивные вещи вышли за рамки тренажёрных клубов и стали частью ежедневных современных образов", – рассказала Дарья.

Фестиваль экстремальных видов спорта "Экстрим ЭКСПО", пройдет на Набережной, где будут организованы соревнования по самым зрелищным видам спорта: эндуро-кросс, вейкбординг, скалолазание, RC Drift, велотриал, парашютный спорт, футбольный фристайл/PANNA, чирлиндинг, а также кроссфит и йога.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024