В Тюмени определят участников уральского чемпионата по спортивной аэробике

09:34 17 февраля 2018

Открытый чемпионат и первенство по спортивной аэробике проходят в Тюмени 16-18 февраля, по результатам которых выяснится, кто из спортсменов отправится на соревнования окружного уровня, пишет "Тюменская область сегодня".

В Тюмени площадкой соревнований стал спортивный комплекс "Муромец" в поселке Березняки. Здесь соревнуются все возрастные категории: дети (9-11 и 12-14 лет), юниоры (15-17 лет) и взрослые (от 18 и старше, мужчины и женщины индивидуально).

На соревновании собралось большое количество молодых участников – около 250 спортсменов приехали в Березняки из детско-юношеских центров и спортивных школ Тюмени, Заводоуковска, Ишима и Уренгоя.

Главным критерием всех направлений для судей является синхронность выполнения номеров, выносливость, четкость исполнения элементов, а также соответствие программы. Победители и призеры будут отмечены медалями и дипломами, а также смогут выйти на Чемпионата и первенства Уральского федерального округа по спортивной аэробике, который пройдет со 2 по 4 марта 2018 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024