ОНФ в Тюмени организует для школьников встречу с легендами бокса

15:00 06 октября 2017

Региональный штаб ОНФ в Тюменской области в рамках проекта "Легенды Бокса" организует для детей встречу с легендами советского и российского бокса. Мероприятие состоится 6 октября в спортивном комплексе "Прибой".

Около 200 детей, увлекающихся этим видом спорта, смогут пообщаться с капитаном сборной команды России по боксу, многократным чемпионом мира и Европы по боксу Евгением Макаренко, с его тренером Василием Вольфом, а также с тренером знаменитого Кости Цзю Владимиром Черней.

Приглашенные гости проведут открытую тренировку и мастер-классы по боксу для детей, после чего пообщаются с ними и ответят на вопросы. В завершении встречи все желающие смогут получить автографы и сфотографироваться с легендами бокса. 

"Уверен, что ребятам эта встреча запомнится на всю жизнь. Известные спортсмены поделятся с ними профессиональным и жизненным опытом, дадут стимул стремиться к высоким достижениям. Нам также важно работать над популяризацией спорта среди детей и молодежи, и подобные встречи для этого просто необходимы. Спасибо легендам бокса, которые захотели поучаствовать в нашем проекте", - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тюменской области Александр Пересторонин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024