Знаменитые спортсмены дадут мастер-класс юным тюменским боксерам

11:30 04 октября 2017

6 октября в спортивной школе "Прибой" (проезд Борцов Октября, 2а, корпус 1) состоится мастер-класс по боксу "Легенды спорта делятся опытом с молодежью".

Спикерами и ведущими мастер-класса выступят приглашенные гости: многократный чемпион мира и Европы, капитан сборной России по боксу, член олимпийской сборной 2004 года Евгений Макаренко, заслуженный тренер РСФСР Владимир Черня, заслуженный тренер России, старший тренер сборной страны и Ханты-Мансийского округа – Югры Василий Вольф. Последний воспитал таких титулованных боксеров, как Александр Малетин (заслуженный мастер спорта России, призер Олимпийских игр, чемпионата мира, многократный чемпион России) и Евгений Макаренко, а Владимир Черня был тренером Кости Цзю.

В программе мероприятия ожидаются открытая тренировка для юных боксеров — воспитанников спортивных школ Тюмени и Тюменской области, а также мастер-классы, беседы, автограф- и фотосессии с приглашенными тренерами.

Как отметили в пресс-службе тюменского "Прибоя", гости мастер-класса расскажут об инициативе создания и перспективе развития проекта "Бокс в школу" и олимпийского центра подготовки боксеров.

Фото: пресс-служба СДЮСШОР "Прибой"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024