Местные чиновники посоревнуются в отжимании и подтягивании

13:10 17 ноября 2016

Очередной этап соревнований в рамках спартакиады органов местного самоуправления пройдет в Тюмени 19 ноября. Мероприятие стартует в 10 часов на базе СДЮСШОР №1 (ул. Аккумуляторная, 15).

Более ста пятидесяти представителей городской администрации будут соревноваться в силовой гимнастике. Участникам команд управы Ленинского и Калининского административных округов, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, городской думы, административного департамента, правового департамента, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента по спорту и молодежной политике, департамента городского хозяйства, городского имущественного казначейства и других структур.

Чиновникам предстоит выполнить такие упражнения, как подтягивание на перекладине, рывок гири, разгибание рук в упоре лежа от пола, поднятие туловища из положения лежа на спине, сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике.  

Следующим этапом в борьбе за места на пьедестале почета станет баскетбол – 3 декабря, затем сотрудники муниципальных служб преодолеют водные дистанции – 10 декабря и финальным аккордом спартакиады станут соревнования по волейболу -17 декабря.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024