Тренер "Зенита" критикует "Тюмень". И есть за что

11:15 25 июля 2016

ФК "Тюмень" проиграл уже третий подряд матч первенства России среди команд ФНЛ - на этот раз "Зениту-2" из Санкт-Петербурга со счетом 0:1.

Пресс-служба тюменского клуба сообщает, что наши футболисты имели несколько отличных шансов забить свой первый мяч в чемпионате, а в итоге пропустили после удара Давида Мильдзихова. Ему помог рикошет - но тюменцам от этого только обиднее, они постепенно укрепляются на последнем месте турнирной таблицы. К тому же, голевая засуха "Тюмени" с учётом прошлого сезона составляет уже 343 минуты. 

После матча главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов раскритиковал игру обеих команд: "Если быть объективным, если бы я был сегодня зрителем, то ушел бы минуте на 60-й. Закрадывалась мысль: искусственное поле, искусственный футбол — это все, что сегодня происходило в игре. На самом деле, печальное зрелище с обеих сторон".

Следующий матч тюменцы проведут "дома" - им в это раз окажется Челябинск. Напомним, на стадионе в Тюмени до конца августа будут менять газон. Игра нашей команды с астраханским "Волгарём" состоится в среду, 27 июля, тюменские болельщики болельщики могут отправится на игру на бесплатном клубном автобусе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024