Билеты на биатлон в Тюмени почти раскуплены

09:55 07 апреля 2016

В продаже на "Гонку чемпионов" и старты "Приз губернатора Тюменской области" осталось меньше тысячи билетов. 9 и 10 апреля на стадионе "Геолог" ожидается аншлаг.

Билеты еще можно приобрести в кассах Легкоатлетического манежа и стадиона "Геолог", а также на сайте билетнабиатлон.рф, сообщает Центр спортивной подготовки.

В Тюмень приедут любители спорта из Омска, Перми, Кургана, Нижнего Новгорода, Казани, Сочи, Новосибирска, Югры и Ямала, а также Санкт-Петербурга и даже Казахстана. Самый большой поток туристов, согласно опросам в соцсетях, ожидается из Москвы и Екатеринбурга.

Отметим, в день стартов "Геолог" посетят более 10 тысяч болельщиков. Любители спорта расположатся на секторах и трибунах стадиона, а также на местах вдоль трассы.

Напомним, впервые в истории зимнего спорта 9 и 10 апреля в Тюмени на старт выйдут лучшие биатлонисты мира и звезды лыжного спорта. Среди участников – Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Петтер Нортуг, Александр Легков, Антон Шипулин и другие. В России состязания в прямом эфире покажут на телеканале "Матч ТВ".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024