Капитан сборной России по мини-футболу покидает Тюмень

15:47 18 января 2016

Один из самых известных тюменских игроков МФК "Тюмень" Николай Переверзев покидает клуб и переходит в подмосковный "Динамо". С официальным заявлением по этому поводу на сайте клуба выступил президент МФК "Тюмень" Александр Попов.

"Чтобы предотвратить ненужные спекуляции, хотел бы прояснить ситуацию с Николаем Переверзевым. Летом 2016 года у Николая истекает контракт с МФК "Тюмень". Понимая, что ему все это время поступали предложения от ведущих команд российской Суперлиги, мы предложили нашему капитану рекордный в истории тюменского клуба контракт с очень хорошими условиями. Николай очень много сделал для нашего клуба, его любят болельщики, он стал кумиром для подрастающего поколения, и, естественно, мы были заинтересованы в том, чтобы капитан сборной России продолжил карьеру в родном клубе. Но после раздумий, не поставив нас в известность, Николай Переверзев заключил предварительное соглашение с подмосковным "Динамо", тем самым отказав в продлении контракта МФК "Тюмень"", - прокомментировал ситуацию Александр Попов.

В связи с этим руководство мини-футбольного круба "Тюмень" приняло решение о переводе Николая Переверзеа до окончания его трудового соглашения с МФК "Тюмень" в дублирующий состав. "Теперь будет дан шанс молодым ребятам, которые будут наигрываться на позиции Переверзева. Безусловно, мы все разочарованы его решением. Уверен, время расставит все на свои места", - заключил президент клуба.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024