Всемирно известные спортсмены приедут на Winter Fest в Тобольск

16:42 29 ноября 2015

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская и олимпийский чемпион по хоккею Андрей Коваленко примут участие в фестивале Winter Fest, который состоится в Тобольске 5 и 6 декабря. Они проведут мастер-классы для юных спортсменов.

Как отмечают организаторы, интерактивное мероприятие для детей из спортивных школ и социально незащищенных семей в рамках фестиваля проведут. 5 декабря мастер-класс для юных хоккеистов даст Андрей Коваленко, на следующий день секретами мастерства поделится фигуристка Мария Бутырская.

"Важно, чтобы одаренные дети из городов России встречались с теми, кто уже прошел непростой путь до звания чемпиона. Мне есть что рассказать и показать ребятам Тобольска", - комментирует Мария Бутырская.

Чтобы получить приглашение на мастер-классы, юным тоболякам нужно зарегистрироваться в группе http://vk.com/tob_prom, поделиться своей фотографией с коньками в комментариях, добавив хештег #winterfest, и заполнить анкету. Организаторы выберут наиболее креативных участников и пришлют им персональные приглашения.

Фестиваль Winter Fest также состоится в Перми и Томске, сообщает пресс-служба компании СИБУР.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024