МФК "Тюмень" - "Газпром-Югра": это будут тяжелые игры

14:00 11 сентября 2015

В четвертом туре российской суперлиги по мини-футболу МФК "Тюмень" на домашней площадке принимает прошлогоднего чемпиона "Газпром-Югру". Матчи пройдут 11 и 12 сентября. 

"Всех нас ожидают тяжёлые игры. В составе северян выступают игроки высокого уровня. Но мы с любым соперником сражаемся на максимальных оборотах и только исключительно за победу", - отметил нападающий тюменцев Сергей Абрамович в интервью агентству "Тюменская арена".

В прошлом сезоне тюменцы проиграли все три встречи с югорчанами - 4:5, 0:4 и 2:4. А последний матч, в котором "Газпром-Югра" был слабее Тюмени, состоялся в 2012 году. Одной из главных интриг предстоящих встреч станет возможное появление на площадке СК "Центральный" Робиньо и Эдера Лимы. Эти лидеры "Газпрома-Югры" ещё не выходили в нынешнем сезоне.

"Оба являются футболистами мирового уровня. Если они не сыграют в Тюмени, то гостям будет намного сложнее добиться положительного результата", - поделился мнением Абрамович.

Первая игра состоится сегодня, 11 сентября, в 19 часов. Второй матч пройдет завтра, 12 сентября, в 14:00 на паркете СК "Центральный". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024