"Тюмень" подписала контракт с игроком студенческой сборной России

13:00 22 июля 2015

Футбольный клуб "Тюмень" заключил контракт с полузащитником Андреем Полиным. 21-летний футболист начинал карьеру в московском "Спортакадемклубе", за студентов играл в 3 дивизионе до зимы 2015 года.

В перерыве сезона 2014/2015 приезжал на просмотр в "Тюмень" и принял участие в составе нашей команды в Кубке ФНЛ, однако сразу после этого турнира был заявлен за молодежный состав тульского "Арсенала", сообщает пресс-служба ФК "Тюмень". В составе молодых "канониров" Андрей провел 5 матчей, после чего вернулся в "Спортакадемклуб".

В июле 2015 года Андрей был включен в состав студенческой сборной России по футболу для участия в XXVIII всемирной Универсиаде. На этом турнире, проходившем в южнокорейском городе Кванджу с 3 по 14 июля, наша сборная заняла 9 место, при этом проиграв лишь одну встречу, а Полин сыграл во всех шести матчах на турнире.

Напомним, тюменцы стартовали в чемпионате ФНЛ с трех поражений подряд и оказались в зоне вылета. Следующий матч подопечные Александра Ивченко и Евгения Маслова проведут 27 июля в Калининграде против "Балтики".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024