Дзюдоисты сборной России провели мастер-классы для тюменских детей

12:00 13 июля 2015

В Центре "Тюмень-дзюдо" состоялась открытая тренировка сборной России, которая готовится к участию в домашнем турнире "Большой Шлем". В тренировочном зале Центра олимпийской подготовки на татами спортсмены отрабатывали приемы, броски и технические моменты. Посетили тренировку ребята из школы олимпийского резерва, местные воспитанники Центра, юные спортсмены из школ тюменского района, из спортивных школ "Град", "Тура" и "Олимпиец" - всего около 80 человек.

Показательные мастер-классы для ребят провели спортсмены сборной России Ирина Долгова, Алеся Кузнецова, тюменцы Григорий Сулемин и Иван Воробьев. Дзюдоисты продемонстрировали свои излюбленные приемы, а ребята смогли оценить уровень мастерства спортсменов международного уровня.

Кроме того, все юные дзюдоисты получили подарочные открытки, посвященные предстоящему турниру, на которых спортсмены оставили свои автографы на память о встрече и с пожеланиями удачи. Все желающие имели возможность сделать фотографию с чемпионами.

Напомним, турнир по дзюдо "Большой Шлем" состоится 18 и 19 июля в Легкоатлетическом манеже. Билеты на вечернюю часть (финальные схватки) в продаже в кассах СК Центральный и в кассе Легкоатлетического манежа. Стоимость билетов – 200 рублей. На утреннюю часть вход свободный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024