Самый дешевый билет на Евро-2016 по футболу можно купить за €25

18:05 10 июня 2015

Процесс подачи заявок на билеты матчей финальной стадии чемпионата Европы 2016 года стартовал сегодня, сообщает официальный сайт УЕФА.

В продажу поступит 1 миллион билетов в четырёх ценовых категориях. На 43 из 51 матча первенства Европы самые дешёвые билеты будут стоить €25.

Один человек может подать заявку не более чем на четыре билета на один матч. Также доступны пакеты с билетами на два матча на выбранном стадионе — идеальный вариант для тех, кто собирается посетить один из регионов Франции, а также для жителей этих регионов, пишет "Чемпионат". В продажу поступят билеты для людей в инвалидных креслах и билеты на места с лёгким доступом.

Билеты можно приобрести только на сайте www.EURO2016.com (купленные в других местах, будут считаться недействительными). Подавать заявки могут только физические лица. Для компаний предусмотрены пакеты корпоративного приема.

У болельщиков есть время до 10 июля, чтобы подать заявку на билеты. Все корректно заполненные заявки примут участие в процессе случайного выбора и у каждой будут одинаковые шансы на победу вне зависимости от срока подачи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024