Тюменский легкоатлет выиграл бронзу чемпионата России

17:20 25 февраля 2015

В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. Бронзу на дистанции 400 м завоевал спортсмен ЦСП72 Павел Савин.

Победу в финальном забеге на 400 м одержал Егор Кибакин (Москва-Вологодская область), показав время 46.74 сек. Вторым стал Алексей Кениг (Пермский край), его результат – 46.75 сек. Тюменский легкоатлет Павел Савин показал время 47.07 сек и заработал бронзовую медаль. Кроме того, четвертый результат принадлежит еще одному легкоатлету ЦСП72 Никите Веснину.

Во вторник был опубликован предварительный состав сборной России для участия в чемпионате Европы в помещении, который пройдет в Праге 6-8 марта. В предварительный состав включены оба тюменских легкоатлета.