Тюменские шахматисты проведут новогодние каникулы за досками

17:20 16 декабря 2014

Тюменские шахматисты сейчас готовятся к турнирам и фестивалям, приуроченным к Новому году и рождественским праздникам. Юные спортсмены от 6 до 17 лет в предстоящие выходные, 20 и 21 декабря, в 11 часов сядут за шахматные доски в ГШК (улица Осипенко, 63/2). В воскресенье также пройдет Новогодний шахматный фестиваль в филиале ГШК (улица Олимпийская, 19/1). В нем могут принять участие поклонники черно- белых баталий любого возраста. Начало – в 13 часов , сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

27 декабря всех желающих ждут баталии в рамках Новогоднего блиц-турнира. 28 декабря на традиционные праздничные интеллектуальные состязания приглашается молодежь. Турниры начнутся в 11 часов, их примет городской шахматный клуб (ул. Червишевский тракт, 72а/1).

В новогодние каникулы шахматистам Тюмени также скучать не придется. В календарном плане нашлось место сразу трем Рождественским соревнованиям. 6 января в 11 часов в ГШК (ул. Червишевский тракт, 72а/1) для интеллектуалов всех возрастов начнется Рожественский турнир по активным шахматам, также в этот день на состязания по адресу улица Осипенко, 63/2 приглашаются дети. Завершит праздничный соревновательный марафон Рожественский шахматный фестиваль, который примет отделение ГШК по адресу улица Олимпийская, 19/1. Игры стартуют в 14 часов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024