МФК "Тюмень" не может выйти из штопора: домашние 4:7 от "Сибиряка"

22:19 16 октября 2014

Очередная неудача постигла мини-футбольный клуб "Тюмень". Подопечные Евгения Осинцева сегодня принимали на домашней арене новосибирский "Сибиряк" и потерпели уже шестое поражение подряд, уступив со счетом 4:7.

Уже к перерыву счет был 4:0 в пользу гостей. Лишь на 39-й минуте при цифрах на табло 0:5 тюменцам удалось впервые отличиться в этом матче - точный удар нанес Николай Переверзев. Соперник так и не позволил хозяевам приблизиться на опасное расстояние. Несмотря на то, что Батырев и Чухрий сократили отставание до трех мячей, автогол Антошкина лишил болельщиков последних иллюзий. Не порадовал их и мяч, забитый на последней минуте Миловановым.

У "Тюмени" осталось 11 очков и она все прочней обосновывается в группе аутсайдеров, расположившись на 11-м месте в турнирной таблице суперлиги. "Сибиряк" же упрочил свое лидерство, набрав уже 28 очков.