Константин Галкин: "По игре смотримся неплохо, но все равно проигрываем"

17:20 23 сентября 2014

Главный тренер футбольного клуба "Тюмень" Константин Галкин после поражения на выезде от "Тосно" поделился впечатлениями об игре своей команды. напомним, игра состоялась в Тихвине 20 сентября и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

"Мы неплохо смотрелись на фоне лидера чемпионата, и порой даже имели преимущество, у нас возникали подходы к воротам соперника, - отметил Константин Галкин. - При этом мало что позволили создать хозяевам. Но все решил стандарт, который был хорошо исполнен игроков "Точно". Ребята расстроены, потому что у нас тоже были шансы. И нечно подобное у нас возникает третью игру подряд. И с "Соколом" пропустили решающий гол на последней минуте, обидное поражение мы потерпели и в матче с "Томью", где арбитр не засчитал наш чистый гол. Так что по игре вроде бы смотримся неплохо, но очков не прибавляется. Хотя заставили сегодня хозяев потрудиться".

Константин Северьянович отметил, что из трех сегодняшних лидеров ФНЛ: "Тосно", "Томи" и "Крыльев Советов", с которыми "Тюмень" уже провела по одному матчу, наибольшее впечатление по игре на него произвела дружина Валерия Непомнящего, даже несмотря на то, что в этой игре "Тюмень" вполне могла рассчитывать на большее, если бы не грубая ошибка судей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024