Для юных зрителей чемпионата мира по летнему биатлону будет работать детская площадка

12:40 14 августа 2014
Организаторы чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени позаботились даже о самых юных болельщиках. В течение всего соревновательного дня на стадионе "Жемчужины Сибири" будет работать детская площадка, сообщает медиа-служба соревнований.

Родители могут оставить ребенка на этой площадке под присмотром опытных педагогов Центра социальной помощи семье и детям "Мария". Взрослые могут спокойно смотреть гонки, пока малыши будут заняты увлекательными играми и спортивными аттракционами.

На площадке будет задействован разнообразный спортивный инвентарь – большие мягкие кубики, арки, надувные лыжи, надувной аттракцион "Юниор", который уже полюбили участники соревнований "Папа, мама, я – спортивная семья".

Отметим, что пребывание ребенка на площадке под присмотром и ответственностью работников Центра "Мария" будет стоить 100 рублей в час.

Напоминаем, чемпионат и первенство мира по летнему биатлону пройдут в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 21-24 августа. Программа соревнований и список участников доступны на официальном сайте чемпионата.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024