Евгений Гараничев и талисман ЧМ по летнему биатлону Феликс приняли участие в пробежке

17:50 31 июля 2014
Биатлонист российской сборной, тюменец Евгений Гараничев вместе с талисманом чемпионата мира по летнему биатлону соболем Феликсом приняли участие в пробежке проекта "Здравый смысл", сообщает медиа-служба чемпионата мира. Участники вместе с Евгением пробежали маршрут по центру города, который заканчивался на набережной Туры. Число "70", изображенное тюменцами - посвящение юбилею области, который пройдет в августе.

Напомним, чемпионат мира по летнему биатлону пройдет на трассах Центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" с 18 по 25 августа. В итоговый состав сборной России, которая выступит на чемпионате, вошли Иван Черезов, Олег Колодийчук и Андрей Маковеев, представляющие Тюменскую область.

Всего заявки на участие в соревнованиях в Оргкомитет отправили более 20 национальных федераций биатлона. Среди них Австрия, Австралия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Китайская народная республика, Чехия, Испания, Эстония, Франция, Великобритания, Казахстан, Корея, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Россия, Словения, Словакия, Украина и Узбекистан. В Тюмени чемпионат мира по летнему биатлону пройдет впервые.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024