Тюменцы могут придумать имя для талисмана международного турнира по дзюдо

12:20 04 июля 2014
У международного турнира по дзюдо "Большой шлем", который состоится в Тюмени 12 и 13 июля, будет свой талисман. Это симпатичный соболёнок, облачённый в кимоно. Организаторы соревнований объявили конкурс, цель которого дать красивое имя обитателю сибирской тайги, любящего честный поединок.

Свои варианты могут предложить все желающие – и дети, и взрослые. Их можно присылать до 9 июля на электронный адрес csp.tyumen@gmail.com или на официальную страницу Центра спортивной подготовки Тюменской области в "Вконтакте" (обсуждение "Имя для соболя"), сообщает агентство спортивных новостей "Тюменская арена". По итогам конкурса официальный талисман тюменского "Большого шлема" получит имя, и автору самого оригинального варианта подарят билеты на турнир.

Впрочем, финальными поединками смогут насладиться все желающие. Билеты можно приобрести в кассах СК "Центральный", кинотеатрах "Космос" и ТЦ "Фаворит". Их можно купить и в сети Интернет на сайте www.kassy.ru (в разделе "Спорт"). Их цена на вечерние раунды "Большого шлема", где и будут разыграны награды, – 200 рублей. Для инвалидов, пенсионеров, ветеранов и детей до 12 лет предусмотрены 50-процентные скидки. Вход же на предварительные поединки будет бесплатным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024