Чиновники устроили себе баскетбольный уикэнд

15:10 28 апреля 2014
Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени в минувшие выходные сменили привычные деловые костюмы на спортивную форму, чтобы в очередной раз с честью представить свое учреждение на Спартакиаде.

На баскетбольной площадке СДЮСШОР "Прибой" встретились 10 команд первой группы, представляющие учреждения органов местного самоуправления, и пять команд второй группы, к которой относятся муниципальные учреждения города, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

По результатам двух дней соревнований среди команд первой группы лидерство уверенно захватили сотрудники Управы Ленинского административного округа и успешно удерживали свои позиции до окончания игр. Второе место заняла команда департамента земельных отношений и градостроительства. Замыкает тройку призеров спортивная дружина департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Пять команд второй группы за один день расставили все точки над "i" в борьбе за места на пьедестале баскетбольного Олимпа. Здесь не было равных баскетболистам МКУ "Тюменского городского имущественного казначейства". Приблизиться к ним, но все же остаться на второй ступени пьедестала, смогли только сотрудники МАУ "Тюменского городского многопрофильного центра". Не остались без наград и представители МКУ "Службы заказчика по благоустройству ЦАО", занявшие почетное третье место.

Напомним, в рамках XVI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени закрыты четыре вида состязаний – лыжные гонки, шахматы, бильярд и баскетбол. На очереди соревнования по настольному теннису, которые пройдут 17 мая. Точное время и место будет сообщено дополнительно.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024