Студенты тюменских вузов выйдут на волейбольную площадку

14:30 16 апреля 2014
На базе ТюмГАСУ (ул. Луначарского, 2) сегодня пройдут волейбольные баталии в зачет Спартакиады высших учебных заведений города Тюмени 2014 года, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике. Начало в 15.30.

Первыми в борьбу вступят женские коллективы. За победу поспорят представительницы архитектурно-строительного университета, государственного университета, академии культуры и социальных технологий, "нефтегаза" и медакадемии. Представители сильной половины студенчества начнут волейбольные схватки на следующей неделе, 23 апреля.

Одновременно с волейболом сейчас проходит и турнир по баскетболу. Сегодня состоятся финальные схватки. И уже завтра победителей начнут выявлять женские баскетбольные дружины. Игры проходят ежедневно, с 16 часов, на базе ТюмГУ. Окончательные итоги этого вида станут известны в предстоящее воскресенье.

Напомним, позади уже остались состязания по лыжным гонкам, настольному теннису и мини-футболу. После баскетбола и волейбола студентам останется посоревноваться в легкоатлетическом кроссе и шахматах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024